Как вернуть деньги после выкупа письма с календариком и анкетой за 2800 рублей и необходимости отправить еще 400 рублей для получения кредита?

• г. Улан-Удэ

Выкупил письмо за 2800 рулей а там календарик и анкета, после чего мне нужно отправить еще 400 рублей якобы мне после возможно выдадут кредит, как вернуть мне деньги подскажите?

Ответы на вопрос (2):

это мошенники--напишите заявление в полицию.

Думаю уже никак не вернете