Определение границ земельного участка - правила и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Должен ли собственник обозначить граници своего земельного участка, или таблички частная собственность, възд проход запрещён достаточно, как я должен определять границы этой собственности, чтобы не нарушить права собственника и чем это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

У Вас должно быть сделано межевание, чтобы установить границы Вашего земельного участка, а потом нужно установить эти границы на местности в соответствии с координатами точек указанных в кадастровом паспорте. Для этого нужно обратиться в организацию, которая занимается данными вопросами.