Как получить учебный отпуск на 5 курс, если уже был взят отпуск на 4 курс?

• г. Сибай

У меня такой вопрос. На работе я брал учебный отпуск но не посмотрел что на справке вызове было написано 5 курс 9 семестр хотя на самом деле был 4 курс 8 семестр. Когда же я пошел брать учебный отпуск за 5 курс 9 семестр мне сказали что я уже его брал но все же дали учебный отпуск и сказали что за 5 курс и 10 семестр не дадут отпуск так как за учебный год дается только два учебных отпуска по 25 дней (в моем случае так предоставляет мне учебное заведение). Что можно сделать мне чтобы взять учебный отпуск ведь фактически он наступит только весной 2016 г. а учебный процес проходит не в моем городе а в другом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Просите ВУЗ предоставить Вам правильную справку вызов за прошлый период.

Я говорил в отдел кадров что могу привезти нужную им справку на что они мне сказали что уже поздно они оплатили мне учебный отпуск