Хоумкредит Банк заблокировал мою социальную карту - как решить финансовые проблемы и избежать роста процентов за просрочку?

• г. Октябрьский

Мою социальную карту заблокировал хоумкредит банк, как должнику, в настоящее время я выплачиваю кредит нашему банку, банк России общая сумма составляет 5400 р,2800 р вычитал хоумбанк на житьё мне не оставалось, приходилось перезанимать, пенсия по инвалидности 2 гр. 7 тыс. коммунальные платить не чем, лекарства, которые мне нужно принимать постоянно купить не на что, я вдова и проживаю одна, материально помочь мне не кому. Сейчас начнут рости проценты за просрочку нашему банку, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если уже есть решение суда - просите пристава оставить вам прожиточный минимум от получаемой пенсии - право есть ст. 446 ГПК, отказ пристава можно оспорить в суд - ст. 360 КАС

Если решения суда нет - тогда все удержания - незаконны

обратитесь в суд и просите восстановить деньги на счете