Мой брат сидит по статья 163 часть 2. Посадили в 2006 году в феврале, осудили в 2007 в январе.

• г. Усть-Джегута

Мой брат сидит по статья 163 часть 2. Посадили в 2006 году в феврале, осудили в 2007 в январе. Дали 4,6. Вопрос: Попадает ли его статья под Амнистию в 2010 году? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

Зухра! Статья из категории тяжких. Скорее всего под акт амнистии не попадет.