Ответственность и возможная социальная защита при брошенных родственниках - рассмотрение имущества и потенциальные алименты.

• г. Томск

Какая ответственность грозит при брошенном родственники? (мать лежит в больнице с переломом бедра, дочь не ходит к ней уже три месяца т.к.живет в другом городе. Если больница обратиться в соц. защиту, могут ли описать имущества и подать на алименты на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, с дочери можно взыскать алименты.