Отработала 5 месяцев в ТСЖ без договора и уволили - законно ли это?

• г. Улан-Удэ

Помогите, пожалуйста, как быть если я отработала 5 месяцев в ТСЖ при этом небыло никакого доровора, и тут в январе месяце я не вышла на работу в праздничные дни (ведь, много кто отдыхал, да и договора нет, так что я не могла знать работать мне или нет) мне заплотили чуть больше ежемесячной зп,я начала выяснять на что меня просто уволили, передав об этом через 3 е лицо, вообще законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.