Клиенту компании Деньги мигом пришлось платить штрафы в размере 10% до погашения долга - уже переплачено два месяца. Как вернуть переплату и осуществить перевод средств супруге без открытия счета?

• г. Екатеринбург

Брал кредит в компании Деньги мигом не платил по суду отдавал по 10% до погашении основного долга выеснилось что переплатил уже два месяца пытаюсь их вирнуть кормят завтраками то заявление не правильно написано. Я хочу чтоб средства были переведены супруге писал заявления копию о заключении брака прикладывал спустя два месяца узнаю что либо мне счет открыть (а я ни хочу этого делать) либо нотариально заверивать что я разрешаю ей перевод. Сумма ни большая 5000

Ответы на вопрос (1):

сами создаете себе проблемы. уже давно получили бы деньги и сами перевели их супруги.

у них нет оснований для перевода постороннему лицу.