Как 22-летнему снимателю квартиры встать в очередь на жилье без денежных средств для ипотеки?

• г. Владивосток

Мне 22 года, я работаю (общий стаж 4,5 года) в детстве была прописана у матери, при наступлении мне 18 и лет меня выписали. На данный момент снимаю квартиру. Подскажите могу ли я встать в очередь на жилье и что для этого нужно-т.к. в ипотеке мне отказывают, нет денег для первоночального взноса.

Ответы на вопрос (2):

Можете - ст. 51 ЖК РФ. А как Вас выписали из квартиры??