Проблема с получением справки о составе семьи в РАЦ - незаконное включение долга и отказ выдать справку без него

• г. Старый Оскол

Пришла в РАЦ (Расчетно-аналитический центр) взять справку о составе семьи.

Пришла в РАЦ (Расчетно-аналитический центр) взять справку о составе семьи. Мне ее предоставили, но в ней вписали долг. Я попросила выдать справку, соответствующую нормам, то есть не вписывать долг, так как это меня унижает и мало того я не считаю это долгом, так как не согласна платить за отопление летом, когда я его не получаю (счетчика нет, но насчитывают по одному тарифу)-о чем я в 2013 году указала в заявлении в Энергокомпанию, но ответа так и не получила. И еще я не согласна делать взносы на капитальный ремонт. Но справку мне как положено отказались выдавать - еще и пытались оскорбить - хотя работники РАЦ зарплату получать из наших денег... Что мне делать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

справку о составе семьи обязаны выдать без указания долга.