Продажа автомобиля - возможные проблемы после сделки и сроки обращения в суд

• г. Екатеринбург

Продал автомобиль в исправном тех состоянии, через три недели звонит покупатель и просит денег на кап ремонт двигателя или он обратится в суд. какой срок подачи такого заявления в суд? и чем мне это грозит? (за три месяца до продажи я делал т/о и диагностику двигателя у официального дилера-двигатель работает нормально, ошибок и не исправностей нет.)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Три года срок давности. Грозит Вам это расторжением договора и возвратом денег с процентами и судебными расходами.