Возможно ли самозахватить землю соседнего участка, где ранее жила бабушка, и которая не принадлежит ни кому?

• г. Челябинск

Можно ли совершить самозахват земли соседнего участка? Если там когда-то жила бабушка (лет двадцать назад). И земля не пренадлежит по факту ни кому уже давно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! самозахват-нет,оформление -да.Обратитесь в администрацию поселения,которому принадлежит земельный участок.