Неправомерный отказ страховой компании в выплате по полной каско - как составить претензию и подобрать необходимые документы

• г. Москва

Нам было отказано в выплате по каско компании согласие. Утром вышли из дома, а у машины разбита задняя правая фара. Видимо задели машины при гололеде и уехали. Согласие написала в отказе. (поскольку обстоятельства повреждения не установлены ТС, факт противоправных действий третьих лиц не подтвержден. Поэтому это не является страховым случаем и не может произвести выплаты страхового возмещения. ) машина застрахована по полной каско, даже с выездом комиссара. Справки из полиции есть об отказе возбуждения уголовного дела. Помогите правильно составить претензию по взыскании выплат со страховой компании и подбором документов. Заранее спасибо Юлия

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составление претензии - услуга платная.