Как избежать наказания при обвинении по статье 119 ч.1 и результате судебно-психиатрической экспертизы?

• г. Пермь

У меня вопрос: обвиняюсь по статье 119 ч 1 в 2013 году произошло. Отправлен был по суду на судебно-психиатрическую экспертизу. Экспертиза дала заключение о принудительном лечении. Есть ли шанс избежать наказания?

Ответы на вопрос (1):

Если только другая комиссия вынесет заключение о том, что вам не нужно принудительное лечение или Вас оправдают по факту угроз убийством