Когда и какие документы необходимо подать в налоговую инспекцию для возврата 13 % с суммы при покупке квартиры. Спасибо.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

после регистрации права собственности в течение 3х лет можете подать эти документы. Договор купли-продажи, платежные документы (расписки, банковские выписки и т.п.), свидетельство о регистрации права.