Хотелось бы знать мои дальнейшие действия по возмещению ущурба с ЖКХ.

• г. Санкт-Петербург

Заранее с благодарностью.

Неделю назад с крыши жилого дома свалилась леденая гыба на мой автомобиль (любимый Опель), ущерб оценён в 202 тыс. рублей независимой эксиертизой. В милиции заявление принято, но постановления на руках ещё нет. Хотелось бы знать мои дальнейшие действия по возмещению ущурба с ЖКХ.

Спасибо.

Тел. 922-62-86 735-39-24

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман,

если у Вас КАСКО, то идите в страховую. Если ОСАГО, то в суд с исковым заявлением.

С уважением.