Судебные проблемы - Банк требует выплаты процентов после погашения кредита в 2014 году. Как следует поступить?

• г. Владивосток

По решению суда я погасила кредит в 2014 году. В 2016 банк подал в суд на выплату процентов за то время, которое я платила по исполнительному листу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если кредитный договор не был расторгнут, банк вправе требовать это

Банк имеет такое право. Вам следует требовать в суде применение ст. 333 ГК РФ и все же ссылаться на то что кредит погашён.