Получил постановление о назначении административного наказания за курение без знака запрета. Что делать?

• г. Михайловское

Я получил постановление о назначении административного наказания там написана осуществлял курение сигарет при имеющимся знаке о запрете курения но там небыло знака и мне дали штраф что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать постановление в суд, приложить доказательства.

Если не согласны - обжалуйте в судебном порядке.