У этой женщины есть квартира которую она хочет оставить мне в наследство и исключить все вопросы о дележке ее родственниками.

• г. Волгодонск

Я ухаживаю за женщиной преклонного возраста. У этой женщины есть внуки и сестра, которые за ней неухаживают. У этой женщины есть квартира которую она хочет оставить мне в наследство и исключить все вопросы о дележке ее родственниками. Подскажите, какие документы надо составить, чтоб я являлась единственным наследником (хоть я не родственник) и исключить все посягательства ее родственниками?!

Ответы на вопрос (1):

Галина, можете заключить договор ренты с пожизненным содержанием.