Переоформление автомобиля на меня без больших затрат - советы для неженатых пар

• г. Новокуйбышевск

Мой молодой человек хочет переоформить свой автомобиль на меня, официально мы не женаты, автомобиль в собственности меньше чем 3 года, как лучше сделать, чтобы избежать больших затрат?

Ответы на вопрос (1):

передача по договору купли-продажи на сумму покупки авто (если сумма подтверждена) не более - налог платить не придется - ст. 220 НК

либо на сумму до 250 т.р. - налоговый вычет, оформите при подаче декларации