Как минимизировать финансовые затраты при переписке дома на дочь и сколько это будет стоить при стоимости дома в 2 000 000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Дочь хочет переписать свой дом на меня. Как лучше сделать, чтоб было меньше финансовых затрат? И сколько это будет стоить, если цена дома 2000 000 руб.?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Дарение оформляйте

---Здравствуйте, оформите договором дарения. Удачи Вам и всего хорошего.

Пусть оформит договор дарения ( составите сами - образцы в интернете), а потом регистрируете данный договор в регпалате - 2 000 руб. пошлина. вот и все затраты.