Влияние прекращения выплаты пособия по безработице на алименты и действия приставов - что ожидать?

• г. Владивосток

Я выплачиваю алименты на ребенка. Нахожусь официально в статусе безработного. После определенного периода ЦЗН мне перестанет выплачивать пособие по безработице ноя так и останусь в статусе безработного. Тогда приставам не из чего будет удерживать 25%.Вопрос: какие мероприятия можно ожидать от судебных приставов по отбиранию у меня имущества и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Арест и реализация имущества.