Как помочь 18-летней сироте ускорить процесс получения жилья?

• г. Кемерово

Ребёнку исполнилось 18 лет в январе, она сирота, проживает с бабушкой которая больная, проживают в ветхом доме, стоит в очереди на жильё 6 лет, узнавала в жилищном отделе, что она 194 по очереди, можно ли добиваться получения быстрей, куда надо обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли вы добьетесь этого, если жилье не строится и не приобретается администрацией., если нет финансирования. Остается только ждать.