Как получить гражданство РФ и переехать из Казахстана в Костанай - рекомендации и программа переселения соотечественников.

• г. Карабалык

Я живу в Казахстане, а именно Костанай. Я хочу получить РФ. Подскажите с чего мне начинать и куда обратиться. Я слышала что существует программа переселение соотечественников. Помогите пожалуйста как сделать это всё быстрее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да существует, на сайте ФМС России есть список необходимых документов. В конторе, в которой я работаю, есть специалист по ПМЖ. Можете написать личное сообщение, если хотите.