Вопросы удержания элементов без развода на работе - заявление, процент и альтернативные опции

• г. Когалым

Могу ли я написать на работе заявление на удержания элементов без развода, и в какой формы это пишется?

Я нахожусь в браке, 2-е детей несовершеннолетних. 1. Банк хочет обратиться в суд с тем чтобы удерживать суммы с моей з/п. 2. Могу ли я написать на работе заявление на удержания элементов без развода? 3. В таком случае какой процент будет отчисляться банку от моей з/п? 4. Если не будут отчисляться суммы на элементы, то какой % банк будет удерживать с моей з/п? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете составить с мужем нотариальное соглашение об уплате алиментов, например 33% от зарплаты ст.81 СК РФ