Эпикриз это больничный

• г. Дзержинск

Может ли на суде выплачен моральный ущерб, если истец прикладывает больничный Эпикриз. А если это хитрый продуманный шаг?

Ответы на вопрос (2):

Возмещение морального вреда происходит в строго конкретных случаях, тем более по гражданскому делу. Никакой это не хитрый и продуманный шаг, а желание доказать, что Вы, как ответчик, такие причинили ему страдания и мучения, что он даже заболел.

Здравствуйте, Анна!

Практика показывает, что суды очень даже не всегда удовлетворяют иски о возмещении морального вреда. К этому подходят очень принципиально и документы приложенные изучаются скрупулёзно.

Поэтому оценивать действия суда на виртуальном сайте просто невозможно.