Подготовка документов и защита от собственника пролитой квартиры и чиновников - рекомендации

• г. Дзержинск

Я пролила квартиру. Ущерб незначительный. Собственник пролитой кв-ры подала в суд.. Соб-к любые двери открывает с "полпинка"говоря: "Пред-ль резиденции Люлина" Я не согласна с ущербом. Какие док-ты мне необходимо подготовить для защиты и как защититься от чиновников, которым все доступно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Самый главный документ, который будет представлен в суде - это акт, который составляется работниками ЖЭК и свидетельствует о реальном ущербе.