Нет реакции судьи на обвинение ответчика в подделке подписи - что делать?

• г. Норильск

Меня обвинил ответчик в том, что я подделала его подпись, судью никак не отреагировала. Дальнейшие мои действия в первую очередь какие?

Ответы на вопрос (1):

Почерковедческую экспертизу подписи требуйте у суда назначить . Письменно сделайте такое ходатайство