Что делать, если должница умерла и долг не погашен - куда обратиться по исполнительному листу?

• г. Калтан

Вопрос такой по исполнительному листу о взыскании задолженности с гражданки Лызовой взыскателю Никитину была перечислена некая сумма долга. В данный момент должница Лызова умерла, долг ещё не погашен, что мне делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь к приставам и решите данный вопрос

Если есть у этой гражданки наследство, то нужно будет обращаться к наследникам - попытайтесь сейчас разыскать нотариуса, у которого открыто наследственное дело и написать ему заявление