Звонок от помощника следователя Преображенского районного суда Москвы о возврате денег от МММ - проверяем информацию

• г. Борисоглебск

Сегодня был звонок, Женщина представилась как Беляева Марина Романовна помощник следователя Преображенского районного суда города Москвы, разговор вёлся о возврате денег от МММ. Вопрос: является ли упомянутая вашей сотрудницей и ведутся ли дела в вашем суде по делу МММ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суде нет следователей.