Подскажите пожалуйста, как быть и что делать.

• г. Белгород

Вчера ехал на машине, за мной погнался автомобиль ППС, я остановился, сотрудник милиции сказал, что на меня написано заявление, что я обрызгал пешехода, но я ничего этого не делал, правил ПДД не нарушал и никого не видел. Сказали, что скоро вызовут в отделение. Подскажите пожалуйста, как быть и что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Скорее всего, это была просто попытка получить с Вас деньги. Никакого нарушения в Ваших действиях не усматривается.

С уважением