Изменение законодательства лишило клиента банка возможности воспользоваться каникулами

• г. Альметьевск

У банка год назад попросил каникулы они мне дали каникулы

и отсрочку проценты платил но изменили договор закон-ли и убрали одну графу платеже. ГРАФА СУММА ПЛАТЕЖА В ПОГАШЕНИЕ И КОМИССИЙ И ДРУГИХ ПЛАТЕЖЕЙ. ЗАКОН-ЛИ А СЕЙЧАС МНЕ НЕ ДАЮТ КАНИКУЛЫ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Каникулы - это право, а не обязанность банка.

ИМЕЮТ ЛИ ИЗМЕНИТ ДОГОВОР. ,БАНКИ

Могут изменить в одностороннем порядке,если это предусмотрено условиями договора