Возможна ли продажа, приобретённой на этот сертификат квартиры?

• г. Омск

Моему отцу выдали сертификат на получение, либо улучшение жилищных условий по программе Д. Медведева. Возможна ли продажа, приобретённой на этот сертификат квартиры? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Получите в собственность квартиру и сможете ее продать, подарить, завещать и т.д.

С уважением Скрыпник Д.Ю,