Информация о поправках к статье 228 часть 2 и сроках написания мужу для выхода по УДО

• г. Москва

Скажите пожалуйста будут ли поправки по статье 228 ч 2.И еще вопрос через какое время можно написать мужу чтоб он вышел по УДО. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет поправок. Для этого нет необходимости. На удо через половину отбытого срока.

Здравствуйте! Пока поправок не предвидится. По истечении 1/2 срока