Невозможность приема Российских станций на радиоприемнике в селе - как вернуть деньги?

• г. Татарск

Купил радиоприемник, в г. Татарск там он ловит какие-то каналы, т.е. приемник исправен, живу в селе, а в селе ни ловит ни одной Российской станции, кроме Казахстана. Продавец заверил что будет ловить и в селе. Как вернуть деньги за приемник?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию.Вам предоставили недостоверную информацию.ст.10,12,18 закона о защите прав потребителей