Невозможность приема Российских станций на радиоприемнике в селе - как вернуть деньги?

• г. Татарск

Купил радиоприемник, в г. Татарск там он ловит какие-то каналы, т.е. приемник исправен, живу в селе, а в селе ни ловит ни одной Российской станции, кроме Казахстана. Продавец заверил что будет ловить и в селе. Как вернуть деньги за приемник?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию.Вам предоставили недостоверную информацию.ст.10,12,18 закона о защите прав потребителей

Спросить
Пожаловаться

Купила в скупке радиоприемник, через месяц он перестал ловить каналы, могу лия вернуть вещь обратно в в скупку.

Купил айфон не у официального продавца в одном из ближайших магазинах продавец говорил что все будет работать в России но через какое-то время понял что сеть 4g не ловит зашел к офицалам они сказали что данный телефон не будет ловить даную сеть так как он американец и в России он не ловит сеть 4g. Что я могу предъявить продавцу за это?

Купил модем в сети Билайн, консультант сказал, что в моей месности он будет ловить связь, но он не ловит, скажите могу ли я вернуть деньги за сам модем?

Купил радиоприемник, а дома убедился, что он не ловит нужной мне станции.

Каковы мои права по возврату товара и получению уплаченных денег?

Можно вернуть роутер который не подошел по техническим качествам, не ловит связь. Мы живем за городом и продавцу об этом говорили и он сказал, что будет ловить связь. В результате связь не ловит и продавец отказывается принимать товар обратно. За ранее спасибо за ответ.

Сдраствуйте у меня такая ситуация купил телефон алкатель айдол 3,и он спустя месяц стал плохо ловить со овую связь на улице ловит а вот в помещение вопще не ловит можно ли его вернуть по гтрантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи подскажите пожалуйста мне... купили телевизор, в магазине уточнили что нам нужен телевизор с цифровой приставкой чтоб в деревне ловил каналы... купили с этой самой приставкой, но приехав в деревню телевизор ели ели словил три канала... получается мы купили телевизор а он не ловит каналы... возможно ли в таком случаи вернуть телевизор в магазин в течении 14 дней?

Я купила приёмник для цифрового ТВ,но он не ловит ни одного канала. Может быть это из-за плохого сигнала, а сам приёмник работает. Могу ли я вернуть товар. Прошло два дня с покупки.

Купила приемник, в магазине проверяли, вроде бы ловил, а дома от сети совсем не ловит, слышен только треск. От батареек - работает нормально. Можно ли его вернуть в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение