Стоимость найма адвоката для развода с учетом имущества и кредита - сколько нужно заплатить?

• г. Волгоград

Хочу развестись с мужем. Имеем несовершеннолетнего ребёнка. Есть имущество, которое находится у мужа и оно в кредите. Кредит оформлен на меня. Имуществом я не пользуюсь. Сколько будет стоить нанять адвоката, чтобы развестись и присудить мужу оплачивать кредиты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Установленных тарифов нет, обсуждайте с конкретным адвокатом