Девушке 17, мне 23 - проблемы с матерью и возможные последствия

• г. Сочи

Девушке 17 мне 23.друг друга любим. Полностью на моем обеспечении. Живем вместе. Мать ее постоянно пьет, не работает. Ее не устраивает что дочь живет не с ней. грозится написать заявление на меня. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если не докажут интимную связь, то ничего!

Ничего, если Вы не силой ее удерживаете.

Уголовная ответственность наступает за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет. Ей 17.