Заявление о разъяснении причин отказа в трудоустройстве

• г. Новосибирск

Я хочу написать заявление о разъяснении причин отказа в трудоустройстве, это прям так и писать в оглавлении? А дальше внизу дата и подпись моя? А как они мне ответят? Надо указать почтовый ящик? Либо электронный почтовый ящик либо это не подойдет? А может сразу напишут разъяснение? Надо указать почтовые данные с индексом например 4502344 и их тоже указывать внизу? Мож мне шаблон пример покажете пожалуйста хочу без ошибок заявление написать.

Ответы на вопрос (1):

Шаблоны, это платная услуга. Пишите своими словами. Указывайте свой почтовый адрес. Оглавление вообще не обязательно. Вверху - кому адресуется и от кого. Внизу дата и подпись.

Прошу разъяснить причины отказа........и т.д.