Мой муж находится в местах лишения свободы уже 4-й год - что делать, если не получаю алименты на детей?

• г. Новокузнецк

У меня вот такое дело. Мой муж находится в местах лишения свободы уже 4-й год. Статья 105, ч.2. Я одна воспитываю двоих малолетних детей. У него по суду выплаты морального ущерба в размере 1300000 руб и ежемесячные выплаты на ребенка потерпевших в размере 6000. В июле прошлого года я подала на алименты на своих детей. Но до сих пор ничего не получила. Как поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если он не работает, то получать будет нечего, просто не откуда взять деньги. Ждите окончания срока. Пока будет копиться долг.