Продажа или переоформление автомобиля с просроченной доверенностью в Крыму на донецких номерах

• г. Ялта

Могу ли я продать или переоформить машину с просроченной генеральной доверенностью в Крыму? Машина на донецких номерах. Хозяина авто не найти. Автомобиль на территории Крыма (России) появился до референдума. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вещи называть своими именами, то доверенность у Вас недействительная.

Вариант один - обращаться в суд и признавать право собственности на авто.

А вот как это сделать и доказать - вопрос. Для этого лучше обратитесь к адвокату на очную консультацию.