Судебная путаница - мое дело рассматривается в нескольких судах одновременно

• г. Санкт-Петербург

Мое дело рассматриваеться в разных судах! Так я не знала что банк подал на меня в суд я подала в суд по месту жительства. Судебное заседание в двух судах по месту жительства и суд московского района назначено там и там на одну и туже дату и на одно и тоже время что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите адвоката. Напишите в один из судов что просите о переносе