Ограничение количества проживающих в доме - как избежать статуса резинового и избежать штрафов

• г. Липецк

У меня имеется в собственности свой дом...90 кв. м...сколько я смогу зарегестрировать в своем доме человек чтобы дом не приобрел статус резинового... с какого момента это уголовно наказуемо и какие штрафы грозят владельцу дома?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 322.2, 322.3 уголовного кодекса РФ