Возможно ли вернуть или обменять купленное вино неправильного цвета в самообслуживающемся магазине?

• г. Смоленск

Можно ли обменять или вернуть вино надлежащего качества, если в магазине самообслуживания вместо белого взяла красное, а заметила уже после оплаты товара?

Ответы на вопрос (1):

законных оснований нет, если только договоритесь с продавцами