Муж оформил займ на мои данные - что делать, если меня донимают звонками?

• г. Москва

Мой муж незаконно по моим паспортным данным оформил займ, теперь меня донимают звонками. Объясняю, что у них ничего не брала, говорят разбирайтесь сами, это ваши семейные разборки. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если хотите, заявите в полицию о факте мошенничества Вашим мужем, или следуйте совету банка.