Требуется ли разрешение на возведение магазина из легких материалов на земельном участке с капитальным жилым домом?

• г. Краснодар

Нужно ли получать разрешение на возведение здания под магазин из легких материалов (конструкций) на собственном земельном участке? Категория земель: земли населенных пунктов, назначение: для индивидуального жилищного строительства. На участке уже возведен капитальный жилой дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, разрешение не дадут, пока ВЫ не измените назначение ЧАСТИ з/у

УДАЧИ ВАМ