Отказ в перезаключении договора соц. найма из-за снятия члена семьи с регистрации - законно ли это, основываясь на разделении счетов по оплате?

• г. Москва

Мне отказали в перезаключении договора соц. найма в связи со снятием с регистрации одного члена семьи. Мотивировали отказ тем что у нас по решению суда разделены счета (не лицевые) по оплате. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не законно. Обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ