Мне исполнилось 18 лет, но армия мешает моим планам - как получить отсрочку и продать квартиру?

• г. Новосибирск

Дело в том, мне исполнилось 18 лет, 8 дней назад, отец привез в военкомат, я расписался и сказали придти 20 числа на медкомиссию призывную. Но я отучился 10 классов в средней школе, а последний год бегал из одного учреждения в другое, в итоге попал в вечернюю школу, но хотел идти летом учиться в колледж, но тут уже попал в военкомат и расписался, без понятия как быть. Еще вылез вопрос, я собрался продавать квартиру и переезжать в сочи жить, но опять же армия мешает, Если начать учиться не дадут уже. То мне хотябы получить отсрочку, чтобы продать квартиру, в Сочи купить, и уже отдута поехать служить. А продавать необходима, так как я не полный собственник. 50 на 50. Второй человек собрался продавать и мне нужно. Вот так вот. Совершенно не знаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно на личную консультацию приходить. Думаю, что выход можно найти, просто надо все обсудить хорошенько.