Продажа перебитой машины - права покупателя и обязанности продавца

• г. Москва

Я продала машину, покупатель ставит ее на учет и выясняется что она перебитая. Человек требует обратно денег. Я возвращать не намерена потому что получается что меня тоже обманули тогда предыдущие владельцы. Заставит ли меня суд выплачивать деньги покупателю?! кто тогда вернет деньги мне?

Ответы на вопрос (1):

Да, ваш покупатель вправе расторгнуть договор. Такое же право есть и у вас с вашим продавцом.