Нарушение работодателем - отказ в выплате за вредность электрогазосварщику

• г. Арсеньево

Я электрогазосварщик работаю в основном только електросваркой в плоховентилируемых помещениях два месяца назад мне перестали платить за вредность и в квитке о заработной плате исчезла графа за вредность имеют ли право не платить вредность работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к работодателю на каком основании сняли вредность, раз ее сняли значит льгота по пенсии с этого момента вам не идет разбирайтесь на работе пишите заявления в 2-х экземплярах.