Правомерно ли банку списывать деньги в свою пользу без разрешения владельца кредитной карты?

• г. Оренбург

Может ли банк списать деньги в свою пользу? Ситуация такая, не пользовался кредитной картой, кредитные деньги были полностью на карте, сверх кредитных денег, лежали личные деньги, и банк мои деньги списал в свою пользу, это правомерно? Не подподает ли это под статью хищение личных средств, или статью не правомерное обогащение?

Ответы на вопрос (1):

Просто так списать не может